Михаил

22 октября 1991 года посмотрите натальную карту если не трудно... Весы или Скорпион ?

Анастасия

напишите еще время и город.

Юл
Юлия

23.10.1991 21:49:00 (по гринв. ) Солнце входит в знак Скорпиона. Так что Солнце у Вас еще в Весах, и синтетический знак - Телец...

Ирина

Весы с24 сентебьря- 23 октебьря, ваш знак весы.

Алла

Вы по гороскопу Весы. В астрологии принято последних 5 градусов относить также и к следующему знаку. Поэтому учитывайте эти знаки применительно к своим характеристикам

Юл
Юлия

Бахтияр, если Вы родились раньше 21часа 49 мин- Вы весы (спасибо Паше Алексееву) , но гороскопы строятся по времени и месту рождения, находят точку, восходящую на горизонте в момент рождения в данном месте (на данные географические координаты) , и уже от нее рассчитывают весь гороскоп, а затем делают интерпретацию, составляют прогнозы, узнают совместимость с другими людьми и т. д.

По
Полина

www.oculus.ru
Солнце в Весах ( 29 Li 5 )

Вы деликатны и тактичны, добры и общительны. Вы цените гармонию в отношениях и окружающем мире, но для вас так же важен достаток и устроенность в жизни. Поэтому, вы склонны к элитарному общению и легко обходите острые углы в межличностных отношениях. Честолюбие - важный жизненный стимул, который помогает вам преодолеть природную лень. Тяжелый физический труд для вас - непосильное бремя. Но это вовсе не означает, что вы так относитесь к любой работе. Острый аналитический ум, безупречное чувство стиля и дипломатичность помогают успешно заниматься общественной и интеллектуальной деятельностью. Одно из обязательных условий вашей успешности - наличие достойного партнера, которого отличает практицизм, уверенность и деловая хватка. Вы долго колеблетесь, принимая решение и можете в результате остаться ни с чем. Но, приняв решение, ни за что не отступаете