Вероника Антипина

Уважаемые астрологи, посмотрите по натальной карте, в чем у него венера и луна

И какие ему нравятся девушки?

Екатерина

Дорогая моя. . ну что я вам могу сказат... Венера в 1-м градусе Девы .. что плохо считается. . по классическим расскладам. . (гороскоп вообще надо уметьь читать..) потому что. . Венера там в падении. . и это всё что закончу объяснять... Лууна 30-й Козерога. . вроде как тоже - плохо. . но тут ..зависит мне кажется от вашлей преданности. . этот человек может бросить кого угодно. . если почувствует духовное отторжение.. так что. . не бросайте его в самых казалось - бы хреновых ситуациях. . и он поймёт и оценит сторицей это.. . вот мне так кажется ..