Валерий Остапенко

Пушкин и Чехов знали, как и чем пахнет влюблённая женщина. А вы знаете?

Ответы
Любовь Важная

Я знаю чем и как пахнет настоящий мужчина😁

Любовь Важная

Я например сладкие духи люблю

Валерий Остапенко

Я не разбираюсь в духах, но он или создаёт тайну, возбуждает любопытство или раздражает

Любовь Важная

такими духами которыми я пользуюсь никогда не раздражает

Валерий Остапенко

главное, чтобы вам нравились

Ма. Пед.

У меня хронический гайморит.

Леди Кена

хииии. взбитыми сливками

Валерий Остапенко

сливочным мороженым

Алексей))

Ага, и все съесть её хотят)))

Валерий Остапенко

Влюблена она в одного же. Он и снимет сливки.

Алексей))

Не любовь прям, а целая кулинария))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Мне это вовсе ни к чему!))

Валерий Остапенко

Это классика

Ланочка

любопытно) и чем же?)

Ланочка

Ну так интересно узнать от мужчины чем пахнет любимая женщина

Валерий Остапенко

У любви много ароматов. Тело любимой источает целый букет. Когда любят, то запретов нет. Думаю, что любящие люди, могут позволить себе то, что обычные знакомые не делают. Все ароматы восхитительны. Кожа женщины нежна и упруга. Есть общий её запах и есть отдельные участки, где будут характерные оттенки. Например, за ушком.

Ланочка

как романтично изложили)

Валерий Остапенко

Поэты это делают лучше, почитайте

Ланочка

ну а зачеммм?)

~L
~Eva Lansca~

Неет ! РасскАжите ?

~L
~Eva Lansca~

А что ещё коллекционируете ....у женщин?

Валерий Остапенко

У каждого из нас есть хобби

~L
~Eva Lansca~

Поверьте , многие мужчины вообще не отличают женщин друг от друга

Валерий Остапенко

Это их выбор, их решение. Всё и вся вертится вокруг и около женщин. Кто-то считает их бл..ми, кто-то богинями. Я восхищаюсь женщинами, они будят моё вдохновение.

~L
~Eva Lansca~

Ваше изысканное восприятие и такое же отношение женщинам я уже заметила !

Галина

Я не мужчина

Валерий Остапенко

вам не повезло

Галина

Зато вам повезло

Наталья

Клубникой)))

Валерий Остапенко

сливочным мороженным

Наталья

Она же влюблённая, а значит горячая, а значит не мороженым, а коктейлем уж тогда))))

Валерий Остапенко

нотки шоколада тоже присутствуют, это из-за химической реакции под кожей. у мужчин нет такого