Елизавета Иванова

подскажите пожалуйста что делать? бросить все или же не останавливаться? для меня правда важно.

я очень хочу развить в себе какие либо способности. но мне ничего не дается . может не судьба. но я этого хочу всей душой и это не оставляет меня. дальше скудных теоретических знаний ничего не заходит. а я очень стараюсь пытаюсь научится хотябы таро. но опять же ничего не выходит как будто бьюсь в закрытую дверь. мне никто не помогает и не поддерживает меня в этом. и это уже не один год . посоветуйте возможно есть какие либо посвящения? или что то типа того чтоб мне наконецто хоть какие то знания открылись. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО ВСЕМ КТО ОТЗОВЕТСЯ.

Ксения Абрамова

Интернет пестрит посвящениями - в Рэйки, в космические каналы, в таинства.
Попробуйте воспользоваться.

А заодно поймите - ни одно посвящение не избавляет от чувства собственной неполноценности. Над этим чувством нужно работать при помощи повышения внутренней самооценки. Займитесь лучше этой практикой и необходимость осваивать магию может резко отпасть. Зато на смену придёт настоящий талант. В Вас ощущается огромное чувство прекрасного - осталось ему помочь

Па
Павел

Если человеку дано, то не надо никаких посвящений, а ваше упорство похвально, начните с малого, отвечайте здесь на вопросы и не бойтесь ошибиться, для этого и существует этот сайт. Удачи!