Юлия Семёнова

Посмотрите пожалуйста, это важно

Мне предсказали, что летом у меня будет знакомство с парнем. А если на мне блок на отношения, что тогда? Отношения с ним не сложатся или что?

Игорь

закончится задаванием вопросов здесь об очередной партии. все блоки вы получили задавая сто одинаковых вопросо в день

Регина Попова

Тогда с ним могут начаться отношения, но короткие, не серьезные - это в лучшем случае. В худшем ничего не начнется.