Сергей Золотов

нужна помощь. Правда если в человеке бес то,часы на нём останавливаются?и как изгнать беса из него?

Татьяна Логашова

Нет, это не правда, чтобы увидеть есть ли у человека подселение нужна его фотография и дата рождения, по часам (останавливаются ли они или еще что "диковинного" с ними происходит) вы никак не определите наличие беса.

Таня Морудова

часы к бесу никак не относятся. ломаются часы (и не только часы, любая электроника) на людях с сильной, но нестабильной энергетикой.

Vlad Online

Нет, бес в человеке проявляеться по его поведению, и в полнолуние не спит. Что бы изганать нужен батюшка.

Александр

Все это ерунда

Павел К

нужна магическая помощь, что бы его изгнать, тоесть делать очистку человека.

Роман Данилов

Сходите в церковь, если есть бес не войдет, если будет плакать что то с ним не то

Станислав Л

Часы на ком останавливаются? На человеке или на бесе? Изгоняют экзорцисты. Но с чего Вы решили, что это обязательно бес? Может быть "квартирант" - подселенец. Если было подселение души самоубийцы определенного возраста, то... не только часы остановятся

Даня Никитенко

не правда! а бесы сейчас в многих

Лариса Феофилова

А какое отношение беса к часам? Они что раздражают беса? Бесноватый или еще как называют одержимый. Часто при разговоре меняет голоса и при этом часто между содой и ругается. Есть такая небольшая макономерность. Если помещение обкурено ладаном и в это помещение заходит одержимый то сразу исчезает запах ладана. Аромат ладана снова появится тогда когда одержимый покинет помещение