Анастасия Любимова

Дигидрогена монооксид. Пять килограмм. Действительно ли с его помощью можно изгнать из человека бесов?

Da
Daimond

скорее человека можно изгнать, на бесов он не подействует

Ан
Анастасия

Можно. Но только нужно добавить туда немного (грамм двести) окиси водорода.

Костя П

Нет. Даже его будет 5 тонн. Просто бесы умеют плавать.
А вот человека из беса легко. Например если мне на голову в холодный день обрушить даже 50 грамм этого вещества. я не просто озверею. а взбешусь.

Руслан

Не. Дистиллят не может быть святым. Вот вымоет в нём поп ноги - тогда можно.