Даткайым Сыдыкова

Как изгнать бес из человека? У меня страшные ведения духов и нечести, такое ощущения будто я скоро умру

Владимир Баландин

Ув. Тимур. Помочь Вам можно и нужно. К врачу в первую очередь. Если врач ничего не признает, обратитесь к доктору гомеопату - смею предположить, что специально приготовленный препарат аконит СН: 200 Вам поможет. Но перед этим необходимо полное очищение организма. Ну, и полный контроль эмоций, диеты, режима, образа жизни.
Если Вы верующий, обязательно подойдите к священнослужителю с этим вопросом.

Николай Охрименко

обратитесь к психиатору

Александр Колпецов

здоровый образ жизни в первую очередь.

Soval Lngro

Тимур, с вами кошмар. ПРосто ужас. Да, есть бесы, они вас и тянут во тьму. вы в Бога верите?