Ол
Ольга

Правда ли я скоро умру?

Анна 17 апреля 88?

нет я прям что уже скоро! Осталось чуть -чуть да?

Пётр Дармограй

Правда, судьба сначала выпала такая. Но ты изменишь судьбу, если сама захочешь.

Александр Джамалов

Нет, вы еще долго будете жить.

Андрей Поповченко

нет, это неправда, вы будете жить долго и счастливо .

Угурчиев Муслим

что за глупости???

Анюта

))))))) улыбнуло)) ) все мы умрем, рано или поздно!

Maruf Mms

Всё в твоих руках!

Константин Харитонов

Вам от рождения дано здоровье, жизнь ваша наполнена энергией космоса, в вашей жизни произойдет событие, после которого у вас произойдет переоценка жизненных ценностей, вы сильная личность, дополнительную силу всегда будете получать от ангела хранителя. Настоящее и будущее всегда будут зависит от ваших мыслей,

Милашка Исаева

Да, прозектор уже вас ждать устал, у него уже секционный нож 2 раза падал.

P.S. Нет конечно.

Евгений Миронов

Скоро. Еще лет 50 они быстро пролетят.

Дм
Дмитрий

,да. если захочешь подвиг Анны Корениной повторить. А если нет - то будешь жить долго и счастлива

Nikitos Romantsov

Не правда, у тебя ресурс минимум на 60 лет и впереди - служение людям, возможно, госслужба.