Наталья Маркелова

правда что сегодня ночью мы все умрем?

Анастасия Клименко

Не волнуйтесь-выживем.

Princessochk

“Итак бодрствуйте, ибо не знаете, когда придет хозяин дома: вечером, или в полночь, или в пение петухов, или поутру;. чтобы, придя внезапно, не нашел вас спящими. . А что вам говорю, говорю всем: бодрствуйте. ”

Мадина Мырзахметова

Попрошу не обобщать!))

Андрей Горбачёв

Я вычислю тебя по IP и лично приеду тебя убивать.

Сергей

я завтра утром на работе умру если не возьму больничный ((

Андрей Смирноff

Если начать накуриватся где-то в в полночь то к часу точно убьёт )))

Sa
Saikal

Все уже умерли. Здесь общаются бесплотные дУхи, разве вы не заметили?