Oleg

Кем мы будем когда умрем?

Если мы умираем, мы перерождаемся в другом теле, на другой точке земли, или что, для меня это большая загадка, как вы думаете??

Наталия Галкина

мы будем воспоминаниями....

На
Надежда

Большая загадка. Но я кришнаид и верю, что мы перерождаемся в той жизни, которая должна нам достаться по карме. Я не христианин, но уж простите такая у меня вера, в которой меня воспитали.

Нина

Бессмертными душами. Или вселенской энергией. Да кем (чем) угодно! В общем я не определилась еще.

Baxtiyor Maxmatkulov

Ну а кем ты становишься во сне? Вот тем и будешь в иной жизни.

Eva Vard

Никто никогда не умирал и не рождался!
Поняв себя-поймешь это)

Ев
Евгения

я считаю что каждому так сказать"своё",я догадываюсь кем могу быть в следующей жизни

М-
М - V

на самом деле после смерти каждый из нас будет всего лишь разлагающимся трупом

Надежда Федоркина

не надо о грустном....

Ал
Алсу

Кормом для червей или рыб.

Максим Листов

Мы будем не "кем", а "чем". Порцией мяса довольно низкого качества. Ничего особо сложного, правда? Так в чем же тут "загадка"?

Елена Басманова

Чистой энергией, чем ещё.. вот только мы сами об этом уже не узнаем

Al
Almanack

Придет время, все узнаем

Rycik

некоторые рассосутся так как при жизни токмо бухали ну а некоторые освоят новую звезду

Елена Печенина

Душа в тонком плане, далее работа, Суд, Чистилище и решение Высших Сутей.