Виктория

почему? Я чувствую что скоро я умру.

Уже 3 мечяца у меня предчуствие смерти и во сне мне приснилось как друг мне нож в живот раз 6-8 воткнул проснулся я только тогда когда испытал всю боль проснулся в бешеном состоянии

Наталья Чельманова

это не предчувствия смерти, на Вас идет охота с чьей то стороны, возможно. магическое вмешательство. потому и сниться, что убивают. у меня так было. будьте внимательны, присмотритесь, это может быть даже приворот.

Д!
Дарья !

ого 6 чувство пришле к тебе.

Ал
Алсу

это твои проблемы. проверься на язву желдка

Маша Кондукторова

Почти каждый человек может ощущать дыхание смерти, когда у него в гороскопе активизируется 8 дом.

Иван Богомолов

Простая депрессия. Съешьте апельсинку.