Николай Журавский

К чему этот сон снится? Во сне мне ясновидящая сказала, что я скоро умру.

Во сне моя мама ходила к ясновидящей, которая предсказала мне смерть и чтобы я была осторожна, хотя гибель моя все равно неизбежна... К чему бы это?

Эл
Элен

Скоро вы услышите новости, которых не ждали.

Екатерина

Насчет ясновидящей не знаю. Но если снятся мертвые - это к долгой жизни. Будь осторожнее.

Самал

значит наоборот долго жить будешь

Твой Друг

да это наоборот у тебя всё будет окей) но всё равно есть опасность, будь осторожнее )))