Риита Радикова

Чувствую, что скоро умру, поэтому постоянно куда-то тороплюсь, что с этим делать ?

Мне 17 лет, такие мысли посещали меня еще давно, но вот эта спешка... когда я с мамой я постоянно думаю, надо уделиьь ей больше времени, с мч такая же ситуация, ушла месяц назад из института, там была естественная спешка, месяц вроде бы было тихо, а на новогодние каникулы все так и началось, я уже устала. От этого, у кого было похожее, как боротся ?

Юл
Юлия

к психиатру обращалась? хотя бы к психологу надо.

Алексей Воронин

Синдром недостаточного секаса ! Или иди в монастырь ...