Герман Митенков

Когда я умру? Как скоро это случится--долго еще ждать?

Сергей

вам еще долго жить

Виктория Смоловская

не скоро, нужно завершить много дел, много недоработанного. Удачи именно в добрых делах!

Диман Ага Щас

судя по форме вопроса не скоро и узнать вы это насамомделе совсем не хотите

Максим Быков

Да как себе в голову это вобьёте, так и может случиться !!!Это всё зависит от ваших желаний.... и самовнушения.... Судьба изменчива.. . Думайте о положительном, а не о смерти и тогда она обойдёт вас стороной !!!))

Ир
Ирка

один Господь это знает. Прийдёт время и это случится. а пока живи и радуйся жизни.