Алёна

Когда я умру?Долго еще ждать?Что меня ждет по жизни-сколько ещё жить?

Аня

Вам жить надоело? Расслабтесь-поживёте ещё чуток....

Ир
Ирина

Вы всегда можете ускорить этот процесс....А если серьезно -странный вопрос с таким ником..)))

Да
Дарья

Не привлекайте к себе девицу по имени Смерть,прибежит и глазом не моргнете.Даже в шутку невзрослые мысли..

Натали

не скоро(козёл)

Юл
Юлия

Кто не радуется жизни - быстро из жизни уходит. Но, всему свое время. Время - радоваться. Время - страдать.