Рома Никитин

Если оооочень долго чего то ждать это в итоге когда нибудь случится? )

Оксана Радько

По теории вероятности - да. Но ведь можно и не дождаться...

Дин Динёв

Смотря что ждать

Анастасия Короткова

девиз неудачников

Анастасия Соболевская

такси дождетесь! но нужно для этого позвонить знать и хотеть

Василий

Не факт. В моём понимание ждать - терять время. Если вам что-то нужно для этого надо что-то делать, вот другой вопрос КАК делать.

Konstantin Malichenko

быстрее сдохнешь, чем дождешся

Алена Макуха

Если только сама силы приложишь к тому, чтобы достичь желаемого.

Константин Жевнеров

Если просто ждать, вряд ли. А если идти к этому, то когда нибудь дойдешь

Николай Гусаров

нет, не случиться
чтоб что то получить нужно трудиться

Денис Москалёв

раз в пол года-даже палка стреляет и кирпич из стены выпадает!!

Даня Никитенко

не только ждать, но и прикладывать усилия.