Александр Тумайкин

Долг ли девушки могут ждать?

Короче сразу к делу!
Например я понравился девушке (ну видно это сразу - она проявляет интерес) , но на тот момент я не смог ответить взаимностью, или как-нибудь общаться (по "важным" причинам) .

Если я ей напишу через месяц и попробую начать знакомство, как это будет выглядеть? Она наверное уже забила на меня??? )

Вообще хотел бы от девушек услышать, обижаются ли они на парней, если они их игнорят? И гтовы ли общатся потом с ними?

Егор Заводнов

знакомся и узнаешь.

Александр C

Преврати игнор в интригу

Елена Попова

Если раньше не нужна была, то и сейчас нахуй не нужна. Лол зачем себя унижать? у меня тоже такое было писанина ебливая. ПОВТОРЮСЬ НЕ НУЖНА БЫЛА И БУДЕТ НЕ НУЖНА. Хотя знаешь если это твой последний шанс так сказать то почему бы и нет, если она нормальная встает вопрос почему ты игнорил < а тут выливается ответ что не нужна и не интересна.

Ирина

игнор лучший способ привлечь человека, не волнуйся все хорошо, ты ей вообще то ничего не должен и поверь мне если бы ты ее упрек в этом она бы сказала тоже самое

Вера Мельник

Мозг девушек как квантовый компьютер. Он работает, но никто наверняка не знает как. Это игра в рулетку. Мой совет, знаешь - действуй, ибо завтра может быть все что угодно.

Анна Пастушкова

Если Вы понравились девушке, месяц - не срок! Девушка всю жизнь может ждать. А вот насчет игнора - это Вы зря. Достойная девушка не потерпит такого отношения и не станет унижаться.
Если цените ее, постарайтесь исправить ситуацию. Искренность и Ваше внимание - лучшее средство)