Горец

Не ну, а что? Вот я вот простой горский парень, мгимов не кончал, а могу запросто себе позволить шастать через границу... А Вы часто бываете за рубежом?

Ответы
А*
Анастасия **

Раньше да ... в сейчас не интересно ...поехала бы прям по миру путешествовать , но на долго не могу .... работа

Ирина Никитина

Так смотря ЧТО заграницей называть! Я вот в этом месяце 6 раз границу Белоруссии переезжала 😊

Зинаида

Нашёл чем хвалиться! Да пожалуйста,сколько душе угодно. Главное,желание!😁

Елена Островская

НЕТ....Хотя живу на границе, и тоже теоретически могу шастать...НО НЕОХОТА!!!!

Горец

Как живёте то?

Елена Островская

Вполне недурственно ...

Горец

Хм... И давно это у Вас началось?

Елена Островская

ВСЮ ЖИСТЬ!

Горец

Хм...

Дмитрий Рудыч

А ты Россию знаешь? Нафиг мне заграница..... нас и здесь неплохо кормят

Галина Смирнова

нет,я не горю желанием побывать там.Мне нравится моя родина-Россия.

Инна Т

А что там делать?))) Если это не граница сознания))))

Горец

Миллиардеров ловить!

Инна Т

Ну поймал, а дальше?.. Что с ними делать?)))))

Горец

Хм... Вытряхивать

Инна Т

А вдруг то, что вытряхнешь, будет неприятно пахнуть?)))

Горец

Ну если Вы в буквальном смысле последуете моему совету

Инна Т

Шучу)) думаю, надо ловить счастливые моменты в жизни)) можно и за границей, если очень хочется))

Olya Soyl

Была три. Раза и поняла что лучше России нет

Горец

У мое-е-й России очи го-о-лубые! Русая-я коса-а!

Olya Soyl

Спасибо и еда вкуснее

Горец

Нда... Видать не там Вы были!

Константин

Ээээ а это показатель чего-то?))))🤣 🤣 🤣

Снежана

Так у вас там граница - по козьей тропе))))

Горец

Хм...

Моня Гершензон

не проблема ... хоть еженедельно ...

Горец

никак не могу взять в толк зачем нужно было исключать из команды одного из лучших советских хоккеистов накануне Супресерии-72. Ведь могли же и выиграть!

Моня Гершензон

Вы о ком ?

Горец

О Фирсове

Моня Гершензон

Толя реально был выдающимся ... по-моему, ему было уже за 30... а в паспорт в те времена заглядывали чаще, чем на тренировку ... Возьми Тихонов Валеру в Америку в 79, глядишь, Валера был бы сейчас с нами...

Горец

Фирсову было 31. но он был любимцем Тарасова. А в глазах Боброва был большущий минус... И это решило его судьбу. Причём весьма некрасивым образом. Во время зарубежного турне по Скандинавии Бобров отвечая на вопросы иностранных журналистов о том, почему нет Фирсова сказал бестактность...

Кузьменко Мария

к сожалению нет. Не была ниразу

Евгений Мирошниченко

контрабандист что ли?

Горец

Ну да

Евгений Мирошниченко

чем промышляешь?

Горец

Зельем

Евгений Мирошниченко

это хорошо! сбыт наладил?

Горец

Это уже не моё

Евгений Мирошниченко

жалко!сочувствую

Гульнара Нуртазина (Айсина)

Нет, никогда не была...

Горец

Не выпускают?

Гульнара Нуртазина (Айсина)

Нет, у самой не получается выехать...

Горец

Теперь уже всё...

Гульнара Нуртазина (Айсина)

В смысле, все....

Горец

Теперь ораланы к вам припрутся

Лю
Людмила

Не выездная

Горец

Это хорошо!

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

НИКАДА!!!!

Горец

Да чего у вас там есть то? Акромя махали ничего!

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Ну не скажите....русских тут достаточно...одно дело женатики, а это табу для меня!!!!!

Горец

А вот смех... Сама же предлагала перейти на "ты". И вот. пожалуйста "не скажите"... Ну нет так нет

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Вы отказались, я в одну сторону "тыкать" не могу

Горец

Вы начало диалога то посмотрите!

Ольга Па.

неть

Горец

Может в отдельную комнату?

Ольга Па.

какой шустрый

Горец

Так в королевские же покои!

Горец

А там...