Юлия

Заказала всякую косметику 29 декабря, в примечании к заказу добавила, что была бы крайне признательна за оперативность, так как хочется встретить Новый год красивой. 30 декабря звонок в дверь, открываю, там курьер. Он внимательно так посмотрел на меня и с некоторым упреком в голосе сказал: «Так вы же и так красивая!» И вручил заказ. Благодарна и за заказ, и за настроение!

Ответы
Павел

Значит вела себя весь год правильно и дедушка Мороз решил что всё не будет по взрослому.😁

Юлия

😍

Ма
Марат.

Если ты действительно красивая почему бы об этом не сказать. Курьер мужик👍

Юлия

🤣🤣

Bl
Blockphild

так дело всё в комплименте?

Юлия

🤣🤣🤣

Андрей Касимов

Молодец!!!

Василиса Евгеневна

👍👏😉

Леший Циник

Вот жеж , Юлька, и сама похвалила себя , и курьера, и косметикой похвасталась. От жеж красава😎😁

Юлия

🤣👍💋

Ле
Лена

😊👍👍

Юлия

🤣👍

Максим Jw

🙂 👍

Елена Данилова

😊

Юлия

😝👍