Пётр

Как измерить тангенциально-касательное ускорение пингвина запущенного в пирамидальный интеграл со скоростью вращательного косинуса в систем?

Ответы
Юлия Степанова

у меня в универе математики не было... и кажется, я только сейчас об этом пожалела...

Пётр

С точки зрения банальной эрудиции, далеко не каждый индивидуум способен игнорировать тенденции парадоксальных абстракций.

Екатерина Екатерина

Вот спасибо вам за такой интересный и глубокий вопрос)))))))))))))

Пётр

😃 уж самому смешно стало!!!!!!

Екатерина Екатерина

Пингвина жалко.....

Ирина S Россия❤️

А вращательный косинус - это что такое?)))

Ирина S Россия❤️

угадали

Пётр

История

Ирина S Россия❤️

Нет! Русский

Пётр

Блин, я так и знал!

Рая Иванова

За что Вы так не любите пингвина?

Виктория Пономарёва

а вам зачем? в жизни пригодится?

Оле Луковое

в сантиметрах

Пётр

Это шутка?!!

Ольга (Донецк)

А зачем?

Пётр

Интересно

Ольга (Донецк)

Ну-ну, измеряйте. Удачи))))))))))

Елена Андрюхина

м-да.....

Пётр

Шутка