Кирилл Матвеенко

какое из колес в автомобили не крутится вовремя разворота автомобиля

Ответы
Олег Пугачёв

Детство....запаска!Какой зазор межу тряпкой и капотом?Что будешь делать,если в пустыне у тебя на автомобиле,верблюд выпьет воду из радиатора?

Алексей Задерий

Ну, если не запасное, которое лежит в багажнике, то какое-нибудь заднее со стороны поворота (если оно бесприводное), хотя это маловероятно.

Валентина

Если ты о диференциале, то при правом повороте, правое колесо не блокируеться, оно просто крутиться меньше чем левое

Ольга Таланова

колесо со внутреннего диаметра разворота. Смотря какой привод- заднее или переднее.

Ма
Маруська

ой....а я и не знаю...могу только предположить глупость...может все крутятся???

La
Lana

Крутятся все, путь наименьший у правого заднего. Вроде так.или запасное

Екатерина Сотникова

ох,вопрос для меня сложный-я не увлекаюсь автомобилями,поэтому не знаю)

Ирина Рысева

не знаю, я не водитель и не хочу быть им. предпочитаю быть пассажиром..

Дмитрий Ломов

Проверте в русском языке, особенно склонения существительных.

Викторика Серая Волчица

рескну предположить левое заднее! ))) хихи если чесно не знаю!

Тот Самый Чел

все крутятся,просто одно из задних крутится медленее

Галина Романчук

Я НЕ ВОДИТЕЛЬ.ПЕРЕДНЕЕ ПАРАЛЛЕЛЬНО ПОВОРАЧИВАЮЩЕМУ

**
***сергевна ***

Все крутятся, если радиус поворота не настолько мал

Аl
Аleks@ш@

заднее правое или левое?????? а какое на самом деле????)

Olya

тяжелый случай, а что какое то не крутится???

Ирина Жарко

наверно переднее,которое внутри разворота

..
...юсенька...татарочка...

смотря в какую сторону разворачиваешься

Машуня Миронова

смотря какой привод и в какой разворот.

Марина Шрейдер

и какое!? вопрос правильно написал бы))

Настя Синицына

не наблюдала, но кажется, заднее левое