Сергей ,

Аврааму была необходима Божья помощь, чтобы зачать Исаака в возрасте 100 лет. Но Авраам зачал 6 других детей с еще более преклонном возрасте с новой женой без какого либо божественного вспоможения. Или лыжи не едуд или я еб...тый. Где логика?

Ответы
Vlad Frenkel

Библия написана человеком . Это не историческое обозрение или отчет. Это просто рассказанная людьми легенда о строении мира , его взаимоотношений .Всевозможные неточности и преувеличения здесь допустимы , так как выделяют необходимое из общего текста. Так что все в порядке с этой книгой . Не требуйте от нее лишнее. Это лично мое мнение ))))

Елена Белоглазова

У Вас, Сергей, богатая фантазия или источники информации сомнительные: у Авррамв был только один Исаак. А логики в мате вообще не найти

Владимир Барабанов

ЕСТЬ ЛИ ЛЫЖИ НЕ ЕДУТ ТО ТЫ ЕБ---ТЫЙ Ну ты есть ли будующий филололог Читай побольше Логика проста М

В2
Волчара 2010

библия(как и религия вообще!)-это книга веры а не логики))а в вере логика отсутствует напрочь)))

Бахытгуль Ералимова

красной армии солдат на дороге лежит камень не задавит его танк это песня про любовь

Флюза Давлетшина

ему бог сказал-от тебя пойдут другие народы.он ему сам помогал.и тебе тоже поможет

Маргарита Аржаникова

я так понимаю что ему более 100 лет было когда он зачал 6 детей с новой женой

Николай Левитин

Тогда были настоящие мужчины и жили долго и детей могли заводить.

Светлана Попова

За четырнадцать лет до Исаака родился Измаил от служанки Сарры.

Валерий Сычёв

нет, с тобой порядок. просто, линия по Исааку была особенной

Александр Пейсахис

Не огорчайся, Серёжа! Главное начать, а потом само пойдёт.

Ирина Рыбина

Понятия не имею_Библию переписывали кому как удобно..

Кс
Ксения

НУ вы уж со своим состоянием сами лучше разберетесь)))

Татьяна Гончарова

лыжи тут не при чем))) значит, дело в жене было

Анатолий Дягилев

долго действенная Божья помощь оказалась)))))

Anatoliy Izmailov

чтобы получить мозги и нужна божя помощь

Ирина Голованова

Зачем искать логику? Делай свое дело!

Олечка Мерзликина

все новое дает гормон всплеска....))))

Павел Чмуров

Логика...и вера.....это разные вещи)

Наталья Захарченко

Это история возникновения пиара!