Катюшка Крынина

Коллеги! Нужна помощь, руководитель дал задание самой написать себе задания на исп. срок - 3 месяца и расписать так, что

что я их выполнила за два!

Я создала приказ, проект по расчету денег на канц. товары, но это мало, нужно придумать еще. Помогите! Я офис-менеджер!

Юля Столяренко

как правило офис-менеджер занимается не только канцеляркой, тут и курьеры и регистрация входящич и исходящих документов, обеспечение руководства продуктами, заказы билетов, расписание встреч и многое другое, включая взаимодействие с АХО и администрацией организации, сдающей вашей компании офис в аренду.

Василий Юртайкин

Странный у Вас шеф, задание своим подчинённым придумать не может. Я бы сменил работу .

Гу
Гузель

Нужно знать, что вам вменено в обязанности. Вот в этих пределах и стройте планы. Расчертите табель- календарь на 1нед или мес ( далее -повторы) , и время по часам, в эту таблицу и вносите себе задания: типа: пн- с 9-10 -проверка электрооборудования, включение кофе-машины, составление списка продуктов на неделю, обслуживание нач. состава и т. д. 10-11- уборка и мытье посуды, калькуляция продуктов по списку. 11-12- ..Старайтесь, чтобы все задания, которые вы себе назначили, реально укладывались во врем. промежутки. А оставшееся время было минимальным ( заполняется фразой "выполнение поручений"). Ваш шеф должен увидеть, что вы умеете принимать решения в пределах своей компетенции, планировать время, не упускаете деталей и не транжирите деньги.

Андрей Мякишев

Уважаемая Регина! Попробуйте найти квалификационные справочники, в них обычно прописывается функция работника. Но беда в том, что Вашей профессии может не быть, т. к. это название новое. Знаетете, попробуйте найти функцию коменданта - в его обязанности входит составление смет на канцтовары. А там же по аналогии что-то придумается.