Maksim Andreev

че можно написать к произвести самостоятельную работу с помощью руководителя?

у меня производственная практика и надо сдавать отчет по практике а отчет содержит 20-25 страниц примерно, так вот я его каждый день его заполняю.. . и незнаю что написать к "произвести самостоятельную работу с помощью руководителя"

Ya
Yaroslava

Не все работы Вы имеете право выполнять самостоятельно. К примеру паять микросхемы самостоятельно можно только с допуском по электробезопасности 3 уровня. Допускается пайка и со вторым уровнем но при условии, что возле Вас будет сидеть человек у которого есть допуск по электробезопасности 3 уровня. Вот это и будет "произвести самостоятельную работу с помощью руководителя".