Денис Малинин

Есть ли шанс, что руководитель возьмёт меня к себе на работу?

Олег

Покажешь себя и как начинающий специалист, и личностные качества положительные-возьмёт. Сам же учил, знает твои плюсы. А ещё лучше поинтересоваться у него- "Мне понравилось работать в вашем коллективе, вы меня после учебы возьмёте к себе? "

Са
Савченко

Шанс, даже ничтожный, есть всегда! 99.99999999999% против это тоже шанс, т. к. не 100%.