Виталий Кравцевич

Web many (B435535518412) бел рубли и валютный счет wmz (Z288104739680) Здраствуйте всем меня зовут виталий мне 35 лет я серьезно болен я прикован к инвалидной коляске с самого рождения и до конца своих дней у меня Д Ц П я не выхожу из дома почти всю свою жизнь у меня нет реальных друзей которые пришли б комне поговорили о том о сем поддержали бы морально и матерьяльно увы таких нет а мне так хочется куда нибудь поехать в какое нибудь людное место по общатся с людьми по чювствовать себя человеком

Ответы
Stella Terletska

Виталий! Я прочла Ваше обращение. Как я поняла Вы живете в Белоруссии! Ваш возраст , вероятно, позволил окончить школу, даже пребывая дома! Есть ли у Вас родители, родственники, которые бы заботились о Вас? Как Вы понимаете всякая поездка для Вас связана с определенными сложностями материальными, моральными, физическими. Желание может осуществиться только в том случае, если есть социальные службы, которые могут Вам оказать помощь. Если есть друзья! Искренне желаю Вам добра и благополучия!

Елизавета Михалёва

😞 я вам очень сочувствую крепитесь к сожалению деньгами помочь не могу самой на лекарства много уходит и маме в семье денег нет работает только отец и зарабатывает немного но буду молить за вас Бога чтоб послал вам здоровья и сил и всего всего

Не
Незнакомка

У нас в школе был мальчик с таким диагнозом и мы дети все время ходили к нему и таскали его с собой на улицу ему было с нами весело !!! жалко что нет у вас друзей !!! а на улицу вам надо выезжать вам будет там хорошо найдете друзей !!! 🌹

Злыдень С Жалом

Извини,но я слишком много раз был учён,так что может быть дела обстоят именно таким образом,как ты расписываешь,но я больше поверю карте из поликлиники.А так-мой ответ-нет.Это лохотрон.

Ирина Бурковская

"Что посеешь, то и пожнешь,"- так в народе говорят. если хотите исправить что-то в своей жизни, измените свое отношение к ней, изучите законы жизни.

Ирина ****

не отчаивайся, все будет хорошо и друзья найдутся! Удачи и здоровья тебе!

Чингиз Назбиев

Мы с вами чем-то схожи, только я не инвалид, просто мне тоже одиноко

Розалия Валиева

мне очень жаль я сама инвалид . нам ведь только здороовья важна

Лариса Ковалева

....и что я должна для этого сделать?.......

Виталий Кравцевич

что хотите чем поможете буду рад

С(
Светлана (Садкевич) Сергеева

а где живешь?

Виталий Кравцевич

в белоруссии гродно