Ирина Кореневская

Да, я такая дерзкая, умная красивая...продолжишь? ПОДКИНЬ - КА ЕЩЁ ПАРОЧКУ КОМПЛИМЕНТОВ

Ответы
Надежда Благова(Алапаевск)

наивная, вредная, счастливая, противоречивая,предусмотрительная, настоящая, милая, капризная,красноречивая, внимательная, сострадательная, коммуникабельная, разговорчивая,деликатная,толерантная, ленивая, работящая, сентиментальная, снисходительная,заботливая, думающая, интуитивная, прилипчивая, радостная,модница, искренняя, душевная, откровенная, загадочная, ну и т.д.,и т.п.

Ирина Кореневская

вот это яяяя

Нежность - Не Слабость))

Я САМАЯ КРАСИВАЯ,УМНАЯ,ОЧАРОВАТЕЛЬНАЯ,ЖИЗНЕРАДОСТНАЯ,СТРЕМЯЩАЯСЯ ВСЕГДА ПОМОЧЬ КОМУ ТО,ДАРЯЩАЮ РАДОСТЬ,ЛУЧЕЗАРНО-ЗАЖИГАТЕЛЬНА,Я ДОБРА И МИЛОСЕРДНА,Я УСТОЙЧИВА И ПРАВДИВА,Я ЖИВУЩАЯ ЭТИМ ДНЕМ НО ПЛАНИРУЮЩАЯ ЗАВТРА , Я ЭЛЕГАНТНА,Я ЧУДО, Я АНГЕЛ В ОБЩЕМ Я САМАЯ САМАЯ

Zlata Germanovich

беззаботная, безупречная, бесценная, взрывная, грациозная, долгожданная, жаркая, желанная, загадочная, зажигательная, игривая, изумительная, манящая, невообразимая,незабываемая, обворожительная, роскошная, сногсшибательная)

Ирина Кореневская

е мое! вот это я

Zlata Germanovich

ахаха))))

Ирина Кореневская

спасибко

Не
Неангел

умница, красавица, характер золотой. а талантливая какая! а хозяйственная! а, главное, - скромная...

Оксана

веселая,образованная,интересная.мне такие нравятся комплименты+ к красивой и умной

Svetlana Fedina

Талантливая, восхитительная, обворожительная, очаровательная, загаждочная

Галина Хованская

сижу на куче денег,летаю по заграницам ищу на свою....... приключения ))))))

Владимир Лапенко

Пройдите по ссылке,здесь мои стихи для тебя!!!http://www.stihi.ru/2012/04/20/8905

Наталья Панарина

веселая счастливая терпеливая смелая ласковая ревнивая

Эдуард Казаков

привлекательная,сексуальная, милая порядочная стерва!))

Виктор Верзаков

А это соответствует действительности? или так для шары.

Владимир Хребтов

супер скромная обольстительница,кошмар домохозяек

Ирина Кореневская

!!!!!!!!!!!!!!!!!спс

Валентина Лебедина

Не возможно без возмущения читать эти предложения

Uljan Serikbaeva

чистюля красатуля умница разумница мечта любого

Ирина Кореневская

от так! спасибо

Денис Пелин

правильная, добрая, рассудительная,образованная

Людмила Кириченко

Но добрая, уважаемая, счастливая и богаааатая!!!

Хусин Ахметов

непредсказуемая, очаровательная, обаятельная

Ирина Кореневская

спасибо

Хусин Ахметов

Всегда рад сделать что-то приятное даме.

Ирина Кореневская

настоящий мужчина

Хусин Ахметов

А ещё Ирина и очень достойный вашего внимания! Во.

Музарт

Дикая, скрытая, позитивная... и верная подруга))

Алма Джумадилова

обоятельная,привлекательная,неотразимая♥!!!

Раушан Калиева

комсомолка, спортсменка, просто красавица