Демонолог Миднайт

Вопрос к россиянам. Если власть в Украине захвачена нелегитимно через переворот, почему потом там прошли выборы? Почему Порошенко безропотно отдал власть Зеленскому, вместо того, чтобы устроить диктатуру?

Ответы
Чанга Чунга Чунгович

В Украине не было переворота.
Последовательность событий по времени была такова: сначала действующий президент прекратил исполнять свои обязанности и убежал из страны. И лишь только после этого и в связи с этим появился И.О. президента, а потом уж после выборов и новый президент Порошенко.
А переворот - это когда сначала каким-то способом отстраняют действующего президента (решением парламента, убийством, арестом и т.п.), заметьте, действующего, а не убежавшего.
...

Написал не для Вас, потому что Вы и так всё это знаете и понимаете. Написал для других, кто будет читать Ваш вопрос и ответы.

Демонолог Миднайт

А сколько нужно ждать этих действий? Какой лимит бездействия есть, чтобы потом никто не спорил, что президент самоустранился?)

Чанга Чунга Чунгович

В конце концов есть конституционный суд в Украине. Где иск Януковича туда? Какое решение? Где его иск в международный суд?

Демонолог Миднайт

А вот это классный аргумент 🤝

Улыбка

Чтобы человек пришёл во власть, нужно чтобы его выбрали элиты интересы которых он будет защищать. Руководство страны выбирают элиты, а население только голосует за их выбор. Элиты выбирают человека который не просто будет защищать их интересы, а который реально сможет эти интересы защитить. Чтобы население проголосовало "правильно", существуют технологии формирования общественного мнения. Так в любой стране.

Демонолог Миднайт

Окей, насколько вероятна смена путина, с учётом того, что многим россиянам заблокировали комфортную жизнь в западных странах, отняли тамошнее имущество и сделали персонами нон грата?

Улыбка

О % Росским элитам нравится работа Путина. Опять он будет президентом.

Демонолог Миднайт

Но они же потеряли очень многое из-за его провального нападения на Украину - что тут может нравиться?)

Улыбка

Пофиг. У них другая задача. Где выиграют большее. Российские элиты неоднородны, существует несколько более-менее значимых групп и задача Путина заключается в создании баланса и достижения компромисса между этими группами. Он своего рода регулятор отношений между группами элит, способный находить компромиссные решения для защиты интересов основных групп. Личные достижения Путина заключаются как раз в том, что он в курсе интересов элит, приводит их в жизнь и только он решает как и каким образом это реализовать.

Демонолог Миднайт

Какая у них более важная задача, чем их имущество?

Красивая... Жуть

Пётр Порошенко легко отдал пост президента Владимиру Зеленскому, так как в ближайшее время Украине предстояло пережить крайне трудные времена.И он это знал) Всё делалось по абсолютно понятному, утверждённому за океаном сценарию.
Да и от Зеленского ничего не зависело.Все вопросы решились, как в стране, которая не имеет ни политического, ни экономического суверенитета.

Красивая... Жуть

Это делает его аналитиком и человеком, знающим секретную инфу)

Демонолог Миднайт

Но не провидцем

Красивая... Жуть

А при чем тут провидцы вапще?)

Демонолог Миднайт

Ясно) приехали)

Красивая... Жуть

Наконец то))

Михаил Цветаев

Если власть на Украине захвачена незаконно (а это неоспоримый факт),то и остальные выборы тоже незаконны..Кто помешал украинцам законно переизбрать Янека,если он такой плохой?..Были даже подписаны мирные соглашения между ним и оппозицией и если бы они были соблюдены,то и вопроса этого не возникло в принципе.

Михаил Цветаев

Я же тебе не ставлю всяких Соловьёвых и проч.?..Я специально ставлю мнение людей,которых никак оккупантами не назовёшь..Тут надо другие термины применять...Например-"идиот".))..Ну раз не надоело,то продолжай и дальше..не буду мешать..👋

Демонолог Миднайт

Окей, следующего идиота не будет?

Михаил Цветаев

Ну ежели все,кто хочет докопаться до причин для тебя являются идиотами и оккупантами,то пожалуй один ты и останешься..сам с собой..не буду мешать..👋

Демонолог Миднайт

Пока-пока

Язва Сибирская

Я не очень хорошо знаю все детали внутренней политики Украины но мне показалось что какой-то удивительный случай сделал так что этой стране повезло увильнуть от диктатуры как это происходит практически во всех странах бывшего СССР

Демонолог Миднайт

Да, именно

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Не удивительный случай, а народ свободолюбивый, Тунгук с нового акка по профессии делает вид, что верит в то, о чем врет.

Демонолог Миднайт

Удивительный и счастливый случай в том, что свободолюбивый народ выжил и сохранил в себе свободу и самосознание после 70 лет в составе совка. Это трудно. Поэтому украинцам и украинкам, выступающим за свободную независимую Украину, огромное уважение

Владимир Чернявский

Нам ваще похер эта мышиная возня. Нам важен результат. И этот результат нас не устраивает, задачи СВО известны.

Владимир Чернявский

Напиши перед словом "вопрос" "мой идиотский", тогда отвечу.)))

Демонолог Миднайт

Давай иначе - ответь на заданный вопрос, тогда я тебя не заблочу)

Владимир Чернявский

Да пошёл ты, чмо.)))

Демонолог Миднайт

)))))) ожидаемый ответ

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Чмонька раскомандовалси.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

потому что после нелегитимного захвата власти натовскими ястребами, дальше всё - цирк и имитация.

Демонолог Миднайт

Зачем имитировать?

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

а утверждение правоты западной системы тебе не представляется достаточным мотивом?

Демонолог Миднайт

Неа

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

а вот потребителям прокремлёвской пропаганды это исчерпывающе достаточный мотив.

Демонолог Миднайт

))) кому и кобыла невеста (с) 😏

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

ну да

Иса Джи

Не легитимность даёт право на такое же воздействие на сопредельную сторону

Демонолог Миднайт

А что даёт?

Иса Джи

... что хошь

Демонолог Миднайт

Нелегитимность?

Иса Джи

... нет проблем

Демонолог Миднайт

Блин, ясно))))

Иса Джи

ХОРОШО

Алекс...

Ключевое слово всего этого высера "Потом" 😂🤦‍♂️

Демонолог Миднайт

Назови хотя бы пару диктатур, где после переворота и захвата власти проходили выборы, высероид 😏

Алекс...

А ты что не на Мойве разговариваешь чубоголовый?

Демонолог Миднайт

Ну, потому что я не чубоголовый, например 😏 А ещё потому что мойва это рыба такая 😉 Так что там по примерам диктатур? Спёкся уже?

Алекс...

Ну ну, со стороны обычный чуб

Демонолог Миднайт

Что мне твои суждения, если ты на рыбах разговариваешь))) Это мешает поверить в здравомыслие твоей "стороны")) По диктатурам будет что-то, или всё с тебя? 😏

Алекс...

А вы в какой психушке сейчас находитесь, не подскажете?

Демонолог Миднайт

Ясно. Всё с тебя 😁

Се
Серёжа

Отопление дали .Жарко. А ты с такой хернёй вылез😊

Демонолог Миднайт

Ответ на мой вопрос будет?

Се
Серёжа

Не жди ответа. Совершенно не интересно что там происходит .

Демонолог Миднайт

Ясно, тогда не ясно, зачем ты в моем вопросе

Се
Серёжа

Смотри в начало 😊

Демонолог Миднайт

Смотри дверь не забудь за собой закрыть)

Се
Серёжа

😊

Kорнелия

Сменили одного клоуна на другого, а суть та же

Демонолог Миднайт

И Путин этого клоуна уже второй год победить не может. Позорище

Kорнелия

Сами скоро придёте проситься в родную гавань, запад проиграл информационную войну, как в России, так и по всему миру)

Демонолог Миднайт

По всему миру выиграл. То, что россия не уроды, верят только в россии. В других странах в лучшем случае неопределенно пожимают плечами

Kорнелия

Запад рассчитывал на полную информационную победу, но народ в других странах разделился в сторонах, нет одного мнения, это провал, в России 80 процентов населения не стала говорить, ( нам стыдно, что мы русские, простите нас)короче продули по всем фронтам. Так что совсем скоро примут решение насчёт Украины

Демонолог Миднайт

Большинство стран мира против вторжения путина в Украину. Украина сама будет принимать по себе решение. Сейчас мир принимает решение, что делать с россией. Если у собаки бешенство, ее усыпляют.

Kорнелия

Санкции введут 😂 они не могут принимать решение, что делать с Россией, потому как Россия это не Украина, русские клали на всех хер, потому что могут себе это позволить.

Демонолог Миднайт

Не могут, и все это знают. Самое главное, что даже путин это знает, но он не думает о завтрашнем дне. Поэтому и грозит миру кулаком, хотя сам голый

Александрович

Это вопрос к якобы хозяевам Украины.

Александрович

Можно сделать вывод что как минимум 8 лет вы дурак.

Демонолог Миднайт

Реально? А ты 8 лет меня наблюдал? А вдруг я сегодня только слетел с катушек?))

Александрович

Но судя по сегодняшней публикации можно сделать что с катушек вы сегодня слетели, но так бывает крайне редко, как то же вы к этому пришли. А значит сами можете для себя определить свои катушки.

Демонолог Миднайт

Тогда зачем мне ты и твои диагнозы?)

Александрович

Справедливый риторический вопрос . И вы честно на него ответили.

Ir
Irа

Ну так за это и боролись же, не?

Демонолог Миднайт

За что?

Ir
Irа

За свободу, за демократию.... Воля народа.... Не устраивает президент, уйди.... Разве на Евромайдане не за это стояли?...

Демонолог Миднайт

За это, полагаю. Десоветизация Украины прошла успешно

Ценитель Прекрасного

Трудно качать права, набрав 20%

Демонолог Миднайт

Потому что большая группа украинцев была против евроинтеграции?

Ценитель Прекрасного

Потому, что большая группа украинцев сосала хуй без соли, пока кому-то трясли перед носом морковкой в виде евроинтеграции.

Демонолог Миднайт

Ну, так чтобы перестать сосать, нужно строить демократические институты, а не якшаться с диктаторами

Ценитель Прекрасного

А, да? Как всё просто, оказывается)

Демонолог Миднайт

Ну, как минимум, начинать надо с этого, я полагаю

Та Еще

россиянам пофиг, совсем

Демонолог Миднайт

Всё равно пусть отвечают

Та Еще

я и отвечаю,

Демонолог Миднайт

А, ок

Та Еще

🥂

Lliry Hess.

И всё же переворот был.

Демонолог Миднайт

Почему он не перерос в кровавую диктатуру?

Lliry Hess.

И кровь была.

Демонолог Миднайт

А диктатура?

Lliry Hess.

Была и остаётся. Во всех постсоветских странах (кроме балтийских) диктатура зажравшихся олигархов.

Демонолог Миднайт

То есть, олигархия? Даже в Туркменистане?

Lliry Hess.

В Туркмении и России она переродилась в тиранию.

Демонолог Миднайт

Ясно

Даниил Извеков

Киев захотел - получил

Демонолог Миднайт

Где ответ на вопрос?

Даниил Извеков

Майдан захотели - "итог" получили

Демонолог Миднайт

А, ясно. Фашизм и терроризм в кремле захотели - санкции и жертвы получили

Даниил Извеков

Захотели в офисе президента Украины

Демонолог Миднайт

Не надо оправдывать свое уродство. Вторглись в Украину - получили по морде

Даниил Извеков

Не утверждаю что "наши" правильно делают, но и "противники" совершают Ошибку

Демонолог Миднайт

Какую?

Владимир Лоскутников

Барин распорядился

Демонолог Миднайт

А кто диктатор?

Владимир Лоскутников

В белом доме один зловредный старик

Демонолог Миднайт

И что? Он каждому украинцу сказал выйти на майдан?

Татьяна Юрченко

Не смеши

Демонолог Миднайт

Не ной

Марина

😂

Демонолог Миднайт

Просмеялись? А теперь отвечайте

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Смех без причины.

Демонолог Миднайт

Признак Марины?)

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Её аналоговнетной рашистско-недобитости.

Ερ
Ερα

😂