Интересный Я!!!

что за мужики пошли без жены нечего решить не могут

Ответы
Su
Sula

Те, кто ничего не могут решить без жены, скорее всего очень сильно напуганы своей женой. Не потому, что не могут найти решение, а тем, что это решение может не понравиться их благоверной. И они же понимают, что для них тогда будет полный п...ц. Ну, вот и идут по пути "меньшего сопротивления " , то бишь, нервотрёпства

Интересный Я!!!

а которые торопятся жениться сразу же как отпускают?

Su
Sula

Те, которые торопятся жениться, возможно, самые искренние и не защищённые от женской (бабской) недалёкости

Интересный Я!!!

вот!, правильные слова!

Сергей Л-Ов!

Плохо! Я, все лежит на мне, как хочу, так и руковожу, никому не отдаю лидерства, что бы не стоило, уже все смерились и так много лучше!

Елена Сафронова

нормальные мужики, если считаются с мнением жены, или делают вид, чтобы лишний раз не ссориться... 😉

Интересный Я!!!

ну может быть

Николай Костров

- С Женщиной не спорю, пусть будет так, как сказала она, но решение принимаю - я, и осуществляю.

Мила

Решает всегда женщина. А если мужчине кажется, что решает он, значит рядом умная женщина.

Интересный Я!!!

а еси он один живёт?

Мила

На необитаемом острове? 😁

Интересный Я!!!

да

Мила

Пятницу придётся найти!)))

Интересный Я!!!

чтоб мозг сверлила?

Мила

Чтобы научить быть добрым.

Интересный Я!!!

я итак добрый

Ма
Маргоша

что за! мужики пошли. без жены! нечего??? решить не могут..
знаки препинания вам в помощь)))

Интересный Я!!!

🤣

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

могут. просто передают прерогативу принятия решений чтобы не отвечать за последствия.

Интересный Я!!!

вот умные пошли

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

не то чтобы умные, но философы в каком-то смысле.

Интересный Я!!!

ну может быть

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

но нужно тут учесть, что они это не навязывают, а тупо уступают напору любительниц порулить.

Интересный Я!!!

с этого женщина и начинает всем рулить и на всегда

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

не надо так о женщинах. отнюдь не все такие дуры, но дур - да - много.

Интересный Я!!!

ну может быть

Георгий Ламбоцкий

Тебе предстоит оказаться в их числе, если судить по твоему предыдущем вопросу.

Интересный Я!!!

не факт

Георгий Ламбоцкий

Ну если не приверженец "фемдом", такого вопроса не возникло бы. Если владеешь терминологией.

Интересный Я!!!

мне просто интересно всё

Георгий Ламбоцкий

да понял уже, что ты еще сохранил живость интересов и широту кругозора в познании мира, но не забывай про известную героиню русского фольклора, лишившуюся органа обоняния при посещении массовой торговой площадки.

Интересный Я!!!

постараюсь

Орхи Дея

Вот такие мужики. Самоустранились от ответственности быть главой семьи.

Интересный Я!!!

идиоты

Александр Жданов

ну, что на это сказать? Мамам, таких мужиков ,надо сказать спасибо.

Александр Жданов

а что мог бы сказать...?

Интересный Я!!!

чтоб уверенных воспитывали

Александр Жданов

воспитать одной женщине уверенного в себе юношу очень сложно. Но исключения есть. А чаще это просто маменькины сыночки. В воспитании обязательно должен принимать участие папа!

Интересный Я!!!

теперь понятно

Александр Жданов

это хорошо...

Ellа

правильно:)муж это голова,а жена шея,куда захочет,туда и повернет

Интересный Я!!!

фига

Ellа

так и будет

Интересный Я!!!

вот это да

Вадим

А смысл? Они все равно сделают по своему ....мы просто не спорим....

Интересный Я!!!

ну да, но я отказался

Вадим

От чего?

Интересный Я!!!

от операции и сдать биопсию

Вадим

Уз,ты! И что теперь?

Интересный Я!!!

а теперь стало хуже

Вадим

Держись!

Интересный Я!!!

держусь

Oleg Mirov

Мама их родила и принимала все решения...Откуда им быть другими.

Интересный Я!!!

теперь понятно

Александр 1

Так все женатые подкаблучники, зачем решать, а вдруг не так 🤣

Интересный Я!!!

вот и я про них так говорю

Александр 1

Так они же семья и друг о друге заботятся.

Интересный Я!!!

но всё равно надо совместно решать

Александр 1

Да, если это касается семьи.

Интересный Я!!!

вот

Александр 1

👍

Инка Всесвятская

😁муж и жена - одна сатана🤷🏻‍♀️ знать надо, мсье холостяк)

Интересный Я!!!

не все такие, хотя могу и ошибаться

Инка Всесвятская

Конечно, не все

Интересный Я!!!

вот и проблема

Инка Всесвятская

Нет проблем)

Интересный Я!!!

вы их решили?

Инка Всесвятская

У мегя их нет по впшей теме, не тупи те).

Интересный Я!!!

а что будет если буду тупить

Владимир Асиновский

А потому что у них (в смысле жён) есть такая привычка ГАВКАТЬ

Интересный Я!!!

одни гавкают а другие мяукают

Надежда

наверное вы их задушили своей самостоятельностью...🤣🤣🤣

Интересный Я!!!

не исключаю

Черная Мамба 🇷🇺

Не не могут, а некоторые решения должны быть совместными))

Павел Пахин

Какие вам труселя купить )))

Лукас Шакал

Жёнам оставляют всякую херню, над которой думать не надо.

Интересный Я!!!

ааааа, так что-ли?

Лукас Шакал

Да.

Интересный Я!!!

а я думал наиборот

Любовь Цирулик

А по мне - семья - это когда решения вместе принимают

Интересный Я!!!

правильно