Алексей Солопов

Интересует буквально всё - скоро свадьба!!!

как выбирать теплоходы на свадьбу, на что обращать внимание? Какие теплоходы лучше? Что выбрать банкет или фуршет? Интересует буквально всё - скоро свадьба!!!

Светлана Абдуллаева

которые на турбоненераторах HD43 и мощностью от 100000л. с. капитан обязательно должен быть усатый и с трубкой. вооот, ну чё ещё... обратите внимание на ватерлинию, она обязательно должна быть НАД водой.

Алексей Панфилов

Продумайте первую брачную ночь, а за остальным обратитесь в свадебное агенство, они устроят классную свадьбу.

Ай
Айгуль

По поводу банкет или фуршет вот здесь есть полезная статья, которая так и называется "Банкет, фуршет или шведский стол? " - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]