Ра
Раушания

Ребята, у нас скоро свадьба - в конце июля, в августе. Пожалуйста, нужна помощь.

Подскажите, нужно ли звать тамаду? Если да, то кого? Я уже потерялась в выборе. Я была на свадьбах у кучи подруг, в итоге не понравилась ни одна свадьба - так все скучно и традиционно. Боюсь, что будет также. И еще про лимузины - есть ли смысл Мне кажется, что это только деньги на ветер...

Andrei Sergeihev

Делайте, как ВЫ хотите! Можно и на Запорожце, лишь бы жили долго и счастливо!

Максим Тарасов

Про лимузины - это, конечно, не обязательно, можно арендовать автомобили подешевле. Или вообще попросить друзей-знакомых повозить молодожёнов. А вот хороший тамада - залог отличного настроения всех гостей на свадьбе. От ведущего многое зависит. Только вот искать его где не знаю, попробуйте посидеть на соответствующих тематических сайтах, может там люди из своего опыта подскажут.

Лена Сиганова

Согласна со Светланой, делайте как ВЫ хотите. А вот насчет тамады, у меня в прошлом году была свадьба, не сочтите за рекламу, но вы сами просили посоветовать. Так вот мы звали шоу-дуэт, там два человека, один Костя Палтын - он непосредственно ведущий и ему в качестве диджея помогал Андрей. Вы не представляете, ЧТО это были за эмоции!! ! Ничего похожего на свадьбы многих моих подруг. Правда заранее договорились, что ничего традиционного мы не хотим. Конкурсы, развлечения, призы.... было ВСЕ! Им бы в камеди выступать, такие талантливые. Так что я советую. Если что, обращайтесь в личку, номер телефона скажу, у меня остался.
А насчет лимузина - ЗАЧЕМ?? ? Это по мне так лишний понт)) ) Деньги на ветер. Лучше просто друзей с автомобилями, как сказала Анна