Ирина Сурикова

Ребята нужна помощь человеку!

Ему нужна чья то помощь!
Добрый отзывчивый, всегда поможет в сложных ситуациях. Мы не в состоянии собрать такую сумму, так как нам не позволяет уровень нашей заработной платы, требуется срочная реабилитация на Мальдивы и Lexus IS 250C и 50000 долларов на первое время я думаю нам хватит, а там уж как нибудь сами. Люди давайте не будем оставаться равнодушными, не дай бог и вы попадете в такую ситуацию
Спасибо! Если вас заинтересовала судьба этого человека пишите в личку...

Сергей Луконин

Колом бы тебе в сраку для проверки надежности