Ма
Мария

Ребята нужна помощь

Котёнок весит 3 кг. Рост от кончика носа к кончика хвоста 80см. Что это за порода? Или если метис то с какой породы? Зарание спасибо))

Екатерина

на мейн куна похож, красивый у вас котик

Михаил

Вам отвечали уже, нет здесь породы.

Ти
Тимур

Чистокровный дворянин. )

Олег Игнатов

нет мей куна не похож, у них более большие и острые уши и кисточки на них. Больше смахивает на сибиряка. Но это не важно - котик очень хороший и красивый.

Гуля Шаумурунова

Метис мейкуна вроде бы.. . Я в кошках не очень разбираюсь..

Анна Самадова

что то от сибирской да есть - но нет документов - нет породы .. а беспородные в выставках тож участие принимают - как говорится любой каприз за ваши деньги...

Денис Лихой

3 кг для помеси сибиряка, это очень мало, при вашей длинне. То есть ваш кот просто КОТ))