Gabriel (From Colchis)

Учитель спрашивает ученика: Как будет по немецки книга? Бух Учитель! Две книги? Бух Бух!три книги? Бух Бух Бух! Дети учителя: не спросите о Библиотеке Ничего, а то он весь класс взорвет! 😄 😄

Ответы
Наталья Александровна

😄 😄 😄! Самолет терпит крушение...
В салон входит стюардесса и говорит:
Нужны 4 добровольца, чтобы выброситься из самолета, так как он не может выдержать всех.
Выходит француз.
- Дайте мне бокал вина напоследок...
Ему принесли вина, он выпил и с криком: "Да здравствует Франция!" выбросился.
Выходит американец.
- Дайте мне двойное виски напоследок...
Ему принесли виски, он выпил и с криком: "Да здравствуют США!" выбросился.
Выходит русский.
- Дайте мне водки напоследок...
Выпил...
- Еще бутылку!
Выпил...
- Еще бутылку!
Он допил третью бутылку и с криком: "Да здравствует Африка!" выкинул двух негров....

Евгений Невский

-Почему на новой милецейской форме на рука-вах металлические пугавицы ?-Чтобы рукавом нос не вытирали !-А почему они блестят ?-Так все равно вытирают.

Александр Сиделев

это о неуче вполне понятно,но в моей жизни,школьной,был ответ учителю :-:иду домой,сошколы:.сразу,с трёх язаков,т.е. три в одном.

Василий Клепцов

Уважайте своих родителей. Они закончили школу без Гугла и Википедии...А это вам не хухры-мухры...

Zhivago Alecander

Гиви что такое ос-это такой большой полосатый мух-нет Гиви это то вокруг чего вертится земля

Алексей Банцикин

"Петька, как книга по-немецки? -- Бух, Василь Иванович. -- Пойдем, что ль, бухнем в "библиотеке""

Владислав Данилович Иванцов

Этого ученика, наверно Вовочкой звали, очень уж находчивый и смышлёный мальчик

Игорь Копотилов

не знание че го то,при водит к ясности мысли,БАБАХ и класса нет!

Лариса Орлова (Кантоха)

Вот такие ученики. И учителя не лучше, если научить не могут

ам
алексей морозов

Как дверь по английски. ученик: ДВЭР. учитель: СЭРЪЁЗНО

Ирина Вакулина

Дер лягушка, дер по болоту, дер шлёп, дер шлёп, дер шлёп.

Елена Гайко

Язык учить нужно,какие учителя-такие и ответы

Галина

Наши дети говорят то ,чему учат их учителя!!!

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 так китаянци употребляют...но думаю до 2

Владимир Рыбкин

Меньше гороха надо есть перед школой...

Маргарита Паторова

ДЕР КВАКЕН,ДЕР БОЛОТЕН,ДЕР ШЛЁП-ШЛЁП)))

Андрей Кирьянов

библиотека по немецки это большой БУх

Алёна Школьных

В свое время в школу надо было ходить

Кохинор

😄 спасибо ! Давно я так не смеялась 😄

Гульнара Нурсаин

Скорее всего это советский анекдот.