Елена Шмакова

Почему дианетика это сатанинское пойло?

Нигина Нозирова

любое, что пытается завладеть мозгами человека, чтобы свести его с ума, есть дело не от Господа.. .

14 Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами.
15 А вне -- псы и чародеи, и любодеи, и убийцы, и идолослужители, и всякий любящий и делающий неправду.
16 Я, Иисус, послал Ангела Моего засвидетельствовать вам сие в церквах. Я есмь корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя.

то есть, все чародеи и маги, и все кто неправду творит, всем путь в смерть душ.. . и ещё одно напоминание:

Он положил на меня десницу Свою и сказал мне: не бойся; Я есмь Первый и Последний,
18 и живый; и был мертв, и се, жив во веки веков, аминь; и имею ключи ада и смерти.

то есть, вот кто распоряжается сроками нашей жизни и смерти, кто решает итого, кому в царство небесное входить, а кому умирать.

Лёлька

ну судя по тому какие слова ты употребляешь - ты болен на всю голову!! ! лечись!

Ольга Ф.

Дианетика построена так, что любой интересующийся этой наукой
попадает в финансовую пирамиду секретности и методов нлп-контроля
над разумом в том числе и самого себя. Человек попадает в зависимость
от самого себя. Ловущка собственного разума захлопывается.
Самовнушённый психоз начинает раскручиваться. Дианетика побеждает,
а изучающий дианетику лишатся своей воли.