Винс Вернон

Попытаться восстановить картину и разгадать причину таинственной, мистической и до сих пор не разгаданной гибели советских лыжников.

Ответы
Леди В Пледе

Вы это про "Тайну Перевала Дятлова"? Я смотрела--фуфло фуфлищное

Винс Вернон

ХОЧУ ГЛЯНУТЬ.

Леди В Пледе

Посмотри,конечноНо если честно,от режиссера "Скалолаза" ожидала большего. Да и про самих "дятловцев" там нет ничего. Впрочем,не буду спойлерить

Винс Вернон

Прошло 30 лет. Полицейский Шон Девин (Кевин Бэйкон) вместе с напарником расследует убийство 19-летней девушки — дочери его друга Джимми Маркума (Шон Пенн). Однако параллельно с этим, сам отец ведет свое расследование.

Леди В Пледе

Так все та же "Таинственная река",режиссера Клинта Иствуда

Винс Вернон

Девятая сессия (Session 9) Буду смотреть Рекомендации Избранное Дата выхода в России (или в Мире): 10.08.2001 Жанр: Детектив, Зарубежный фильм, Мистика, Триллер, Ужасы

Ирина Мукушева

ЭТО УЖЕ ОДНОМУ БОГУ ИЗВЕСТНО

Юлия Сизикова

я про них не знаю

Винс Вернон

Девятая сессия (Session 9) Буду смотреть Рекомендации Избранное Дата выхода в России (или в Мире): 10.08.2001 Жанр: Детектив, Зарубежный фильм, Мистика, Триллер, Ужасы

Юлия Сизикова

это,что я ничего не пойму

Алла Мамедова

И что за фильм?

Винс Вернон

ТАЙНА ПЕРЕВАЛА ДЯТЛОВА

Алла Мамедова

понятно. просто под это определение несколько фильмов подходят, К-2 например..

Винс Вернон

ВЕРТИКАЛЬНЫЙ ПРЕДЕЛ ХОРОШИЙ

Инна Сотникова

Это мистика

Винс Вернон

спасти несчастную девушку