Анна Новицкая

Вы верите в родство душ?

Ответы
Alla Lala

естественно.. Это когда Кету одного в соединении с личными планетами другого, особенно с Луной ..

Анатолия Федорова

да.... жизненный опыт не раз подтверждал это...

Анна Новицкая

а как, если не секрет?

Анатолия Федорова

А это когда при общении с незнакомым , чувствуешь, так как будто знали д-д давно...Когда понимаете , что именно имеет в виду...Когда раставшись есть желание еще что то до-сказать, рас-сказать... "екает" "искра пробежала"- это про такие случаи...Когда легко...

Анна Новицкая

согласна. бывает такое

Як
Яков☦

как вы это понимаете, родство душ?

Анна Новицкая

ну как... встречаешь человека и чувствуешь, что он тебе родной

Игорь Калинин

Да. Причем в принципе всех.

Анна Новицкая

счастливый вы человек, коли так

Марго Беккер

Я не даю Названий этому ...

Иса Джи

и-тел

Анна Новицкая

круто

Иса Джи

мы-все-дети.одного.отца..и-мамы

Анна Новицкая

Адама и Евы?

Иса Джи

ок

Владимир Шибнев

нет

Анна Новицкая

очень интересный ответ. спасибо