Юлечка Мусатова

Смена собственника ТС

Привет.
Подскажите что нужно для смены собственника ТС? без снятия с учета

Нужно переооформить а/м друга на себя (бракоразводный процесс)) )

Виктор Филин

На это требуется согласие его супруги, т. к. ТС приобретено в браке.
Без снятия с регучёта никак.
Не считайте себя хитрее всех...

Л*
Лена *******

Если машина приобретена в браке, то нужно согласие супруги.)

Лена Горохова

я бы совет дала - не лезь к ним.. . ибо не совсем честно.... покупали в браке, а машину он захомячит себе....