Оксаночка Шоколадка

Как сменить собственника автомобиля?

Машина оформлена на отца. Он хочет переоформить ее на меня, но его нет в стране и не будет еще долго. Он готов подписать договор купли-продажи.
Но достаточно ли его? Не нужна ли генеральная доверенность в нашем случае? Хватит ли копии паспорта отца? Прописаны мы в одном городе и даже адрес регистрации один и тот же. ПТС у меня на руках. ОСАГО до 2014 года, я вписан в него.

Mария Олеговна

А зачем, деньги лишние?