Talin Tatuev

Мы покупаем автомобиль, нам предлагают сделать смену собственника вместо снятия-постановки на учет. В чем отличие и что

В чем отличие и что лучше, объясните, пожалуйста.

Михаил Interstells

если смена собственника тогда хозяину не надо снимать с учета авто, вы сами поедете в ГАИ и внесете изменения в ПТС о смене собственника на основании договора купли-продажи - такое возможно только в случае если продавец и покупатель проживают в одном регионе

Любовь Колтунова

Сменят хозяина, а номера оставят старые. С учета снимать, нужно будет менять номера. Разница в сумме.