Катя Лобачёва

Смена собственника авто. Проблемы с наклейкой VIN...

(упил ford focuc 2,2006 год, на учете всегда стояла в моем городе. (и в данный момент тоже) . но при смене собственника отправили на экспертизу, потому что нет наклейки VIN на внутренней стороне двери пассажира (спереди) . что стоит ожидать возникнут ли еще какие либо проблемы?

Елена Васильева

Ну, пусть и "экспертизят", а что тебе-то остается теперь делать? ! Номер кузова тот? Номер двигателя тот? ВИН под ветровым стеклом есть? Жди.