Татьяна Бульская

Судебное решение о смене собственника на авто

мне половину денег? Что первично? А, вдруг он, переписав на себя авто разобьется на нем? Ни авто, ни денег...

Дмитрий

При разделе имущества супругов суд взыскивает половину стоимости, оставив право собственности на само имущество одному супругу, только при предварительном внесении эьих денег на депозит суда.