Ренат Мухаметжанов

Исполнение судебного Решения

21 марта Решением суда ( с правом обжалования в 30 дневный срок) восстановлен на работе. Директор ЖКХ 22 марта не допустил до работы, сказав, что будет это Решение обжаловать, а 9 апреля уволил "за прогулы". Подскажите, пожалуйста, что мне можно предпринять в такой ситуации?

Yaroslav Anurkin

Найти другую работу...

Grisha Brinza

Слово не воробей, недопуск к работу нужно было документировать. Как минимум сидеть перед дверью начальника пока не даст письменный приказ.