Виктор Куликов

оплата по судебному решению

Скажите пож-та, к нам пришло определение о прекращении производства по делу. Мы подписывали мировое соглашение. Мы обязаны в течение 60 дней выплатить определенную сумму поставщику. Вопрос - можем ли мы это сделать на основании определения? или должен быть какой-то счет или исполнительный лист??

Надежда Жукова

Можете, если в определении указано об утверждении вашего мирового соглашения.