Ирина Поддорогина

Можно ли оформить документы на себя без собственника авто?

Купил машину без ДКП и нет генеральной доверенности. Сделал страховку на себя, есть птс (бумажное) . Владелец уехал в другой город и немогу его найти! Можно ли без него (владельца) оформить машину на своё имя, снять с учёта в одном городе и поставить в другом уже на себя! Короче, стать новым владельцем авто без присутствия старого? Заранее спасибо...

Спасибо, я так и думал. И он не суетится, налоги и штрафы приходят же ему! И продать я её не смогу! Как мне быть?

Надежда

Дмитрий, тут либо доверенность, либо с владельцем.
Где гарантия того. что вы не украли ПТС или иным противоправным образом им завладели?

Олег Молчанов

договор купли продажи нужен

Юлия Колесникова

Ты ничего не купил. ТС принадлежит не тебе.