Anton Ivanov

Как оформить документы? Имеется авто. Хозяин умер. Документы и номера остались. Как быть? Что посоветуете?

Не так все просто, его жена, вступать не будет.
Ибо придется делится с его дочерью от первого брака.

Сергей Конев

после смерти хозяина он переходит по наследству после чего можно будет продать

Ни
Никита

Наследникам вступить в права наследства.

Сергей Бабыкин

только через 6 месяцев после смерти по праву наследства

Евгений Кравцов

Если у хозяина машины есть наследник или наследники, разговаривать с ними. . Больше никак не получиться..

Елена Левина

написать нотариусу заявление о принятии наследства по месту открытия наследства, а потом тебе дадут свидетельство о праве на наследство, после чего наследник вправе делать с машиной все, что хочет

Галина Кочуева

идите к нотариусу по месту прописки хозяина авто, если вы являетесь его родственником, и подавайте документы на вступление в наследство, а через полгода после смерти, забираете документы у нотариуса и в гаи на оформление