Петр Нагорнов

на авто нет никаких документов и хозяин неизвестен можно ли сделать документы и оформить машину на себя?

Евгения Мяус

Я думаю государство ее себе заберет

Сергей Бакун

Документов может и нет, лично у вас, но на учет-то эта машина когда-то ставилась. Или снималась с учета, не важно. Важно, что в базе ГИБДД есть информация о последнем хозяине. Который может быть не рад такой инициативе с вашей стороны =)) А может и наоборот, очень рад, если тачанка в угоне...

Ол
Олеся

Интересное у вас авто. Как такое возможно ?

Умар Гафаров

Можно, стоить будет тысяч 100, машина того стоит? И ездить, и трястись потом перед каждым постом ГБДД.

Ольга Смирнова

сделать документы и оформить машину на себя - это будет стоить несколько лет колонии