Анечка Предель

если у меня есть машина и не мои документы на эту машину, а настоящего хозяина не найти, как переоформить машину на себя?

Jaslan

Никак. Только по генеральной доверенности с правом продажи или через наследников (если владелец покинул этот мир).

Дмитрий Зубрев

А как ездишь?

Алексей Деко

Никак. Может вы пришили бедолагу...

Марина

нужен документ что машина попала к тебе законно без него ни как

Ол
Олег

никак или ищи того кто тебе сделает договор купли продажи задним числом..