Роман Петухов

Есть шестёрка на советских номерах, но хозяин умер. Что делать?

Я вообще ни разу не видел хозяина в глаза. есть дубликат его пасспорта, в документах написан адрес проживания. но загвоздка в том, что он 31 года рождения. есть такой вариант: перед ГАИ скрутить номер зайти и сказать, что номер утерян по непонятным причинам, или ехать на этот адрес просить подписать его родственников договор о том, что машину купили ну или липовое завещание попросить.

Игорь Титов

есть какой то закон-если вы заботитесь о машине и присматриваете за ней-она становится вашей через некоторое время

Ольга Захарова

Детский лепет.
Нужно покупать по ДКП машину у родственников вступивших в наследство и регистрировать в соответствии с законом.

Абдуллоев Олимжон

приходите к родным покойного, говорите, что он задолжал за хранение двадцать шесть тысяч рублей... если денег нет, то верните документы с правами на вступление в наследство.. чтобы снять с учёта и не платить налоги..

Екатерина Жуплева

Найти наследников надо.

Ро
Роман

Машину сейчас очень сложно зарегистрировать. Только через суд, наследнику первой очереди.

Любовь Свиридова

Наследников ищи, паспорт мертвеца нафиг никому не нужен, он обнулённый, как это модно сейчас говорить.

Сергей Масленников

а зачем тебе гаи, никто не запрещает ездить на старых номерах